Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Двое о чем то спорят остальные молчат

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
ахахаха Хруст ты чё на педаль газа нажал с х5 ? ))))
Администрация потом удалит сообщения, потому напишу тут, с х5 скоро уйдут все кто играл на х5, и останется только х10 перенесенный на х5, потому как нельзя переносить с больший рейтов на меньшие не поставив уменьшающий коефицыент или не индексировав разницу тем кто играл на х5. Даже компенсации небыло выплачено, конечно х5 нахер никому не нужн стал, жаль только потраченного времени на проект. Ну и переход на х100 с таким отношением администрации тоже становится не особо радужным, так как проявив благосклонность только к одним нет никаких гарантий отсутствия рисовок на х100. Лучше бы для начала проблему х5 решили, чем штамповать кучу серверов.
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Администрация потом удалит сообщения, потому напишу тут, с х5 скоро уйдут все кто играл на х5, и останется только х10 перенесенный на х5, потому как нельзя переносить с больший рейтов на меньшие не поставив уменьшающий коефицыент или не индексировав разницу тем кто играл на х5. Даже компенсации небыло выплачено, конечно х5 нахер никому не нужн стал, жаль только потраченного времени на проект. Ну и переход на х100 с таким отношением администрации тоже становится не особо радужным, так как проявив благосклонность только к одним нет никаких гарантий отсутствия рисовок на х100. Лучше бы для начала проблему х5 решили, чем штамповать кучу серверов.
Сопли подбери чё ты разнылся как баба!!!
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Сопли подбери чё ты разнылся как баба!!!
Сопли? Где? Конструктивные высказывания теперь сопли? Или указания на неадекватные действия сопли? Или может факты про то что люди не тупые и не хотят играть на бредовых условиях с рисовками ?
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Спорим блядь если мы старт на х100 вы все будете ныть дальше а знаешь из за чего ? ) а всё из за того что у вас кривые руки какие блядь рисовки ты вообще голоовой соображаешь что ты несёшь у вас пух переточеных больше чем у нас в половину и вы блядь разнылись как две бабы !!
О каких пухах речь? Ты мой пак точно видел? Или может быть ты остальные паки видел? О чём ты в обще? Мне в обще плевать куда кто пойдёт на старт, у нас уже почти все в ожидании решения по этому вопросу, и если всё так останется то будете вы сами и на х5 и на х100 и на любых других х... Вынили вы перенос на бредовых условиях, а теперь начинаете тут
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
блядь какие рисовки тебе сука показать бижу мою блядь на всех персах ???????
Я в теме уже описывал что такое рисовки в данном смысле. Я задолбался каждый раз повторять одно и то же. Давай я тебе ТТ +5-7 и орфен коре на 7-8 покажу что на мне, и шмот +3-4, что дальше? Вот только дроп с х5 и дроп с х10 разный по вкладу времени и сил.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Короче, я не спорить зашёл и что то доказывать, я как и остальные жду решения, а спорами между собой мы ничего не добьемся, вы делаете вид что не понимаете ничего.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Вася слушай сюда я предложил вайп полный х5 и старт с 0 !!!!!!!! единственное донат перенести тот что вложили и всё !!!! Админ был против тем самым удалив тему всё вопросов нет если и начнём то с полного 0 и без доната вообще и нагнём вас раком как это было на х5 !!!!!!!!!
Кого нас? Админу уже не верит никто после ваших действий, нету кого нагинать вам. Нахера было вам уходить, что бы потом вас нарисовали. Хотели нагинать зачем в обще ушли? А теперь да, давайте сольём ещё и х5, что бы там опять были только вы. Странное чувство что именно так каждый раз сервер и падал.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
ты долбоёб скажи блядь ты меня уже бесишь своей тупостью СПРОСИ У АДМИНА какие цены были на х10 все в половину дороже чем на х5 вот блядь включи своим мозги и подумай !!!!!!!!!!!!
На х1200 цены тоже были не как на х5, но при этом даже намёк на перенос вы почему то восприняли в штыки? А что ж такое ?
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
у тебя справки нету скажи а то тебе что то объяснять бесполезно быстрее баран поймёт наверное
Я просто на бред не ведусь. Если что то адекватное и подтвержденное, а я не прав, я могу и извинится, но тут пока всё только розовые очки с вашей стороны, и попытки доказать что все идиоты а вы молодцы.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
я заходил на 1200 и видел там дроп адены и цены нехер мне тут пис.. в лапти обувать !!!!
Там блес точек небыло, и шанс был другой, даже а арм 100кк стоила, или это ты не видел? Выборочное зрение ?
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
дак вот Вася мы на л2ит там так же всех ложили как и тут на эпиках и осадах и по итогу тоже кричали рисовки сервера блядь и так далее..........
Повторю ещё раз, если бы мы просто падали это была бы другая петрушка, мы от триады просто падали, что уж тут, очень долго не могли раскрутится. Но там администрация триаду не рисовала, не переносила её и т.д. прошу не путать причину возмущения играков. На то что мы где то падаем, это игра, люди не хотят играть именно из-за несправедливого переноса.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
дак Вот на л2ите было тоже самое ты хочешь сказать нас там тоже админ рисовал ??????
Я хочу наконец то тебе донести, что дело не в том кто побеждает в игровом процессе, дело именно в несправедливом переносе, даже если после выплаты компинсаций х5, или урезанию играков х10 после переноса, вы бы побеждали это было бы другой ситуацией. Я же уже много раз объяснил это, почему вы не можете понять ?!
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Люди сейчас даже заходить не хотят не потому что не могут, я могу все выходные ходить и сливать вас на топках, ставить на скрипты и учавствовать в игровом процессе, но факт обесценивания моего труда ранее, отбивает желание даже окна запускать на этом сервере. Произошла инфляция в связи с вливанием средств что не имели отношения к данному серверу, но при этом небыло ни выравнивания, ни даже индексации.
 

AJIYKAPD

Бродяга
Сообщения
42
Реакции
6
Слушай сюда давай на любой 1200-10000 заходим где есть бот и проверяем кто кого порвёт идёт ? но после этого ты как ляжешь там ты тут напишешь на форуме прилюдно что ты нытик никчёмный с кривыми руками идёт ???
Я даже не понимаю хода твоих мыслей, как экономика связана с разборками в подворотне? Ну пошли на х1200 без бота, без заточки и т.д., по играем там, что это даст? И когда я тебя убью там в пвп что я получу ?
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,288
Реакции
176
Администрация потом удалит сообщения, потому напишу тут, с х5 скоро уйдут все кто играл на х5, и останется только х10 перенесенный на х5, потому как нельзя переносить с больший рейтов на меньшие не поставив уменьшающий коефицыент или не индексировав разницу тем кто играл на х5. Даже компенсации небыло выплачено, конечно х5 нахер никому не нужн стал, жаль только потраченного времени на проект. Ну и переход на х100 с таким отношением администрации тоже становится не особо радужным, так как проявив благосклонность только к одним нет никаких гарантий отсутствия рисовок на х100. Лучше бы для начала проблему х5 решили, чем штамповать кучу серверов.
Все ваши мысли пишите в соответствующие разделы, а не куда попало.
 

OPG

Рыцарь
Сообщения
110
Реакции
5
Я даже не понимаю хода твоих мыслей, как экономика связана с разборками в подворотне? Ну пошли на х1200 без бота, без заточки и т.д., по играем там, что это даст?
Можешь не ныть если онлайна не будет на х5 мы на другой проэкт пойдём !!! на х100 из наших некто не хочет по новой донатить на прем аки так что расслабся будешь мего топ игроком на х100 с хрустом будете друг дружку пинать !!!
 
Сверху