Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Результаты поиска

  1. S

    COMMON Новогодние Скидки!

    предлагаю косте забанить этого чела, захожу утром на форум, и во всех ветках от него офтоп про банда
  2. S

    COMMON Новогодний Ивент!

    без обновления клиента итемы не падают или не отображаются?
  3. S

    COMMON Новогодний Ивент!

    можно бы и 10 уровней....считай в 70+ катах первая половина рум 70-72 мобы, 80-9=71...ну так, пример...
  4. S

    COMMON Новогодний Ивент!

    мне не понятно :Р
  5. S

    COMMON Новогодний Ивент!

    есть штраф по уровням?
  6. S

    COMMON Новогодний Ивент!

    о, седне опять перед работой не успел запуститься) надо с завтра начать ебашить)))))
  7. S

    COMMON Заточка скилов типа Chant of Victory

    надо у креата проверить сабу...чет не помню фр...ток хилку и криты
  8. S

    COMMON Заточка скилов типа Chant of Victory

    кроме третьепрофных есть еще куча скилов которые не точатся, а могли бы... пы.сы. кстати, спойл точится, а вот что дает точка непонятно) чет раньше не приходило в голову вопрос тут задать...а то всех спойлеров переточили бы нафуй)))))))))) add///пример того что точится, а что нет...вот у...
  9. S

    Доступ к клан складу

    делается немного по другому....N-времени (неделя месяц) и тд все копится (например ресы) все крафтится а потом все раздается, разом, каждому, но не ежедневно...но тут походу вопрос не в шмоте, а в раздаче сосок
  10. S

    ADRENALIN BOT Альт+Б bypass

    ну как, друг мой, есть успехи?
  11. S

    альт+б

    кхм... глянул я наконец то эту штуку...визуально, еще не юзал... если сделать на нее скрипт, то? бот будет тупо бафаться и покупать ману до бесконечности не убегая со спота? блин....по моему бред.... пы.сы. нифига не скриптер, но на ближайшее время появился интерес погуглить потестить.... но...
  12. S

    SLOWLIGHT x5 Antharas

    а зачем его по стенам было водить? 0_о
  13. S

    ADRENALIN BOT Альт+Б bypass

    лови кусок скрипта, воинский баф, на бафера в адене begin if User.inrange(147193, 25871, -2023, 500) then // рядом с бафером адена без бафа begin Engine.SetTarget(31613); delay(1000); Engine.MoveToTarget(-20); Delay(3000); Engine.DlgOpen()...
  14. S

    ADRENALIN BOT Альт+Б bypass

    да после обновы обновлял, просто я щас почти не бываю же...загружаю необходимую минималку, бегают чет добывают)
  15. S

    COMMON Новый Год

    да у меня полгода так, но под конец года, еще с учетом что не люблю морозы, оно кратно увеличиваеццоo_O
  16. S

    ADRENALIN BOT Альт+Б bypass

    тут альт Б просто не работает. а для нпц, лично я, просто методом подбора нужную циферь выбираю
  17. S

    COMMON Новый Год

    надеюсь без фанатизма))))а то в декабре всегда работы поболее))))а так я за любой кипиш)
  18. S

    ADRENALIN BOT скрипт тт

    сорян за офтоп, но если нет цели точить выше шести, то достаточно бить козюлю, нападает даже на проточку до шести
  19. S

    COMMON Да что за бред!!!!

    ак и орфа не бью, кора раз в месяц удается шлепнуть, так что мне пофиг...да и кора 1ур делаю и вручаю гномам, так шо...пофих...
  20. S

    х5 вопрос к вам!

    он то всегда готов, когда не на работе и не в зале))))))
Сверху