Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Результаты поиска

  1. oReWo

    COMMON Камалока

    К велосипеду хуй не приделывай,отстань от нас)) Дай поиграть:confused:
  2. oReWo

    SLOWLIGHT x5 Ваше мнение по поводу последнего обновления?

    Предлагаю описать ваше впечатления после данного события!!!
  3. oReWo

    5 миллиардов???? WTF

    Опа) Кто тут пукнул в лужу?)
  4. oReWo

    5 миллиардов???? WTF

    Мне админ на коте в переносном смысле в очко давал за касарь)))Иди туда) А мои ребята там тебе пиздюхов дадут на ура)
  5. oReWo

    5 миллиардов???? WTF

    Зачем ты считаешь чужие деньги? Хоть 10 рублей тебе какая разница? Он что должен благатворительностью заниматься??? Если хочешь на кота,ник напиши посмотрим как ты там пофармишь))))
  6. oReWo

    5 миллиардов???? WTF

    Истину молвишь! На коте админ чмо грязное!!!! И вопрос у вас так весело на серваке адреналин?**007
  7. oReWo

    COMMON Новогодний Розыгрыш! Результат. 2022

    Точно надо забрать)
  8. oReWo

    EVENT'S Новогоднее событие 2024!

    Ты захотел после дня ивента что? море эпика и пухи +12?))) Пофарми хотя бы недели две потом открывай! Весёлый ты однако)))
  9. oReWo

    ADRENALIN x5 Frintezza, фарм.

    Верно
  10. oReWo

    COMMON Тех. работы 1 декабря!

    Какие же вы коршуны хуевы**Chigur
  11. oReWo

    SLOWLIGHT x5 Руны за голосование

    Суть в чём)_ Те кто хотят видеть гн смотрят,я те кто смотрет гавноеды))))\ \
  12. oReWo

    SLOWLIGHT x5 Предложение

    Я же скидывал всё,в ресурсах лежит уж как год! Там только делай менять и всё.....Лентяииии
  13. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Вот в очередной раз зайдя утром в игру,наблюдаю такую картину стоит три эпик рб Орфен,Антарас и Фринта,а вы говорите вам фармить не дают эпиков**jacky
  14. oReWo

    ADRENALIN x5 Frintezza, фарм.

    Ну может быть не считал) так зафармил)
  15. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Давайте вместе попробуем отпиздить Дж))) У меня год перерыва я по фарму просел,да ещё артефакты ввели,так что мне его долго догонять, а вместе может нахлобучим ему) **sparta
  16. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Я тут пару раз с работы утром приезжал, Антарас стоял) Сходил зафармил)) Фринта постоянна стоит, понятно что она не особый эпик но всё же!!! Ходил на баюма, получил пиздюлей:(Ну вследущий раз попробую ещё!!! А вас не кого на эпиках не видел кроме Дж, а ну ещё паренек на ака и всё!!! Я к тому...
  17. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Старый пусть стоит) Просто охото посмотреть,кто что напишет и что люди хотят!)
  18. oReWo

    ADRENALIN x5 Frintezza, фарм.

    Ты считал их когда ходил?) Их не особо и пофиксили) Это тебе пофиг на них то и понятно,а вот когда фармишь в первый раз она голову делает со своим регеном)
  19. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Надо обсудить всем кто,что хочет) Так сказать голосование за рейты,дропы и тд.....)
  20. oReWo

    Предлогаю открыть новый сервер с рейтами которые выберет народ!!!!

    Предлогаю убрать дроп эпика с эвентов,так как анулирует возможность соревнования!! Дальше накидывайте ребят
Сверху