Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Результаты поиска

  1. MadaraUchiha

    Вопрос к игрокам на х100

    Доброго времени суток. Вопрос к тем кто остался играть на х100 и кто планирует играть там дальше, что бы вы хотели видеть дальше? Евенты? Новые сеты? Дополнения?
  2. MadaraUchiha

    Для стримеров

    Доброго времени суток. Во многих онлайн проектах есть поддержка стримеров в виде бонусов, размещения на сайте и тд. как вы считаете стоит ли мне ввести это у нас?
  3. MadaraUchiha

    Ребаланс классов

    Доброго времени суток, у нас возник небольшой спор и надеемся вы поможете нам его решить. Все мы любим Interlude, но так же любим и некоторые классы, которые к сожалению не актуальны в ПВП либо же мало у кого на них получается играть. Например таким классы как: Тир, дестр, крафтер, спойлер...
  4. MadaraUchiha

    Чёрный рынок

    Поскольку офф тема про черный рынок закрыта, в связи с тем, чтобы не было лишнего флуда и люди могли найти и увидеть всю информацию, предлагаю вам обсудить в данной теме, что вы ожидаете от черного рынка? И ваше мнение
  5. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    Всех пламенно приветствую, кто меня знает особый привет, кто не знает познакомимся в будущем. Я читал форум время от времени и люди пишут, что хотят турик вместо олимпа. Я готов вам провести шикарный турнир 1х1, честный, мощный с интригами, скандалами и расследованиями. Только надо выбрать...
Сверху