Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Результаты поиска

  1. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    Подходящий титул))))
  2. MadaraUchiha

    Вопрос к игрокам на х100

    Доброго времени суток. Вопрос к тем кто остался играть на х100 и кто планирует играть там дальше, что бы вы хотели видеть дальше? Евенты? Новые сеты? Дополнения?
  3. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    Не настолько сильно)
  4. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    Это чистой воды маразм. Если смотреть как вы просите "Объективно", то вы хотите просто ПВЕ игру с гриндом 24\7 и чтобы не дай бог вас не убили А если вас не дай бог убили, то человека в бан сразу, а то как он посмел так сделать
  5. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    ПК такая же часть игры как и ПВП, а вы хотите превратить l2 в ПВЕ игру, где будут боятся ПКшить, за-то будет 100 ботов фармить в одном месте. Это смешно
  6. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    В чем тогда смысл, человек хочет играть в ПК, но карму будет отмывать дольше...)) С тем же успехом можно сказать "Если человек отыгрывает роль бота и только фармит, режем дроп с моба и пускай фармит дольше)
  7. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    Подумаем, что можно сделать)
  8. MadaraUchiha

    SLOWLIGHT x5 ПК ради удовольствия

    Смех.
  9. MadaraUchiha

    Для стримеров

    Доброго времени суток. Во многих онлайн проектах есть поддержка стримеров в виде бонусов, размещения на сайте и тд. как вы считаете стоит ли мне ввести это у нас?
  10. MadaraUchiha

    Всех С Наступающим !!!

    Присоединюсь к поздравлениям
  11. MadaraUchiha

    Ребаланс классов

    ну с ребалансом класс, возможно появятся новые паки ботов?
  12. MadaraUchiha

    Ребаланс классов

    Из физов которые уделывают магов в нынешних реалиях могу назвать только ТХ и Хавка) Но опять же, ребаланс будет не только физов
  13. MadaraUchiha

    Ребаланс классов

    Если все правильно сделать, то не должны) Они должны быть на ровне +\- все, но получается так, что некоторые классы аутсайдеры
  14. MadaraUchiha

    Ребаланс классов

    Доброго времени суток, у нас возник небольшой спор и надеемся вы поможете нам его решить. Все мы любим Interlude, но так же любим и некоторые классы, которые к сожалению не актуальны в ПВП либо же мало у кого на них получается играть. Например таким классы как: Тир, дестр, крафтер, спойлер...
  15. MadaraUchiha

    Чёрный рынок

    Поскольку офф тема про черный рынок закрыта, в связи с тем, чтобы не было лишнего флуда и люди могли найти и увидеть всю информацию, предлагаю вам обсудить в данной теме, что вы ожидаете от черного рынка? И ваше мнение
  16. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    Повторюсь, человек видит то, что хочет видеть. Я узнал у вас когда провести ивент, но мне потом все равно скажут, что я под клан СССР все сделал)
  17. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    каждый видит то, что хочет видеть
  18. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    Слава СССР
  19. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    Слава СССР
  20. MadaraUchiha

    Пвп турнир 1х1

    Для ваших холиваров есть другие разделы форума. Я пытаюсь сделать лучше вам всем и дать вам развлечения, но если вы все будете сводить к срачу не по теме, то к сожалению я не пойду вам на встречу. На сервере ничего не делается конкретно под клан СССР, предположим мы бы сделали утренний прайм...
Сверху