Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

SLOWLIGHT x5 И так слияние прошло... И началось..

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
Значит прошу нормально заиксировать информацию что делать .
У меня ничего не вышло про то как описано зайти один способ,затем второй где то там в теме снизу выкинут.
Прошу вас сделать тему нормально для игроков с х5 которые не могут попасть на х1 .
Вы пишите сделать добавить к логину цифры , есть еще информация убавление симоволов, определитесь как верно .
А так же если этот префикс будет постоянным, дальше как играть ?
 

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
А я вот не могу зайти , как и еще 3 человека с которыми мы ведем общение сейчас .И никого нет для решения проблем . Слияние удачное блин ,как чувствовала будет весело
 

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
что значит как играть?)))))как логин мешает играть персонажу?)))))
а я например вручную ввожу логины, и дальше это будет неприятно играть - мало того что не можем зайти , теперь еще это усложнение
 

SeaDevil

Рыцарь
Сообщения
333
Реакции
20
а я например вручную ввожу логины, и дальше это будет неприятно играть - мало того что не можем зайти , теперь еще это усложнение
поэтому пишем админу в личку, и запасаемся терпением. потому что он тут не 24/7, а людей с вопросами щас немало)

я кстати тоже вручную, и не могу использовать ряд персов потому что жду, и не паникую ;-)
 

Anna

Бродяга
Сообщения
14
Реакции
0
поэтому пишем админу в личку, и запасаемся терпением. потому что он тут не 24/7, а людей с вопросами щас немало)

я кстати тоже вручную, и не могу использовать ряд персов потому что жду, и не паникую ;-)
А ты представь они там развиваются дальше,а мы не можем войти , как тут не паниковать,мы могли бы например убить валакаса и одеть себя.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
А ты представь они там развиваются дальше,а мы не можем войти , как тут не паниковать,мы могли бы например убить валакаса и одеть себя.
напишите мне аккаунт-перс которые были на х5, в личку.
 
Сверху