Welcome!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Регистрируйтесь прямо сейчас!
Wiki/База знаний.

Информация о серверах La2Friends

Костюм Валакаса.

Получи за подписку ВК и ТГ!

Adrenalin

Скачать Adrenalin бота

L2Walker

Скачать Walker бота

Пвп турнир 1х1

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
наших персов с х10 перенесли на х5, респ ЭПИКОВ был х5!!!!!!!!!!
ой господи....... какой ты твердолобый
я не понял, к какому пункту претензия? Выражайся конкретнее, без оскорблений, пожалуйста.
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером" - хочешь сказать, что это не так? приведи, плиз, пример невечернего появления Баюма, Антараса или Валакаса после объединения серверов. Спасибо.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
я не понял, к какому пункту претензия? Выражайся конкретнее, без оскорблений, пожалуйста.
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером" - хочешь сказать, что это не так? приведи, плиз, пример
смотри, обьъясню тебе популярно элементарно
1638792987060.png
Антараса убили к примеру в 18:00 по мск, у него идёт респ от 18:00 до 21:00 по мск и каждое убийство его респ будет переноситься по времени всё позже и позже и так дойдёт до дневного
Валакаса убили в 18:00 по мск, он респ в 18:00 по мск, в следующий раз он будет позже, потому-что пока до него дойдешь, пока он реснется , мало ли там файты какие-нибудь, тоесть буквально 3-4 валакаса и он опять будет дневной
Баюм, респ к примеру так же в 18:00 по мск, у него идёт респ от 18:00 до 21:00 по мск
фринта ровно двое суток, залетели в 18:00 убили в 18:40 через 2 дня она респ в 18:40
какие могут быть еще вопросы???????
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
смотри, обьъясню тебе популярно элементарно
Посмотреть вложение 102
Антараса убили к примеру в 18:00 по мск, у него идёт респ от 18:00 до 21:00 по мск и каждое убийство его респ будет переноситься по времени всё позже и позже и так дойдёт до дневного
Валакаса убили в 18:00 по мск, он респ в 18:00 по мск, в следующий раз он будет позже, потому-что пока до него дойдешь, пока он реснется , мало ли там файты какие-нибудь, тоесть буквально 3-4 валакаса и он опять будет дневной
Баюм, респ к примеру так же в 18:00 по мск, у него идёт респ от 18:00 до 21:00 по мск
фринта ровно двое суток, залетели в 18:00 убили в 18:40 через 2 дня она респ в 18:40
какие могут быть еще вопросы???????
Андрей, я спрашивал о другом. Еще раз:
приведи, плиз, пример невечернего появления Баюма, Антараса или Валакаса после объединения серверов. Спасибо.
Потому что до объединения серверов респаун происходил в случайное время суток.
Если такого примера нет, то прямо скажи, что после объединения серверов респаун этих эпиков ВСЕГДА происходил по вечерам.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Андрей, я спрашивал о другом. Еще раз:
приведи, плиз, пример невечернего появления Баюма, Антараса или Валакаса после объединения серверов. Спасибо.
Потому что до объединения серверов респаун происходил в случайное время суток.
после каждого убийства ЭПИКА, ВРЕМЯ респа идёт всё позже и позже, как ты этого понять не можешь???????????
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
после каждого убийства ЭПИКА, ВРЕМЯ респа идёт всё позже и позже, как ты этого понять не можешь???????????
я могу понять. Ты можешь признать, "что после объединения серверов респаун этих эпиков ВСЕГДА происходил по вечерам."?
Или другими словами, с момента объединения и до сегодняшнего дня респаун ВСЕХ ы эпиков происходил в наиболее подходящее для СССР время.
Я не исключаю, что это чистая случайность, конечно.
И на этом спор будет закончен.
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
я могу понять. Ты можешь признать, "что после объединения серверов респаун этих эпиков ВСЕГДА происходил по вечерам."?
И на этом спор будет закончен.
1638793527086.png
баюм уже ночной, 2-3 валакаса и уже тоже будет ночной, фри ночная, антарас 3-4 штуки и тоже будет ночной
мы виноваты что у вас эпики были вечерние когда было объединение?
это НАС к вам закинули а не ВАС к нам
время РЕСПА ВАШЕ
не НАШЕ
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
Посмотреть вложение 103
баюм уже ночной, 2-3 валакаса и уже тоже будет ночной, фри ночная, антарас 3-4 штуки и тоже будет ночной
мы виноваты что у вас эпики были вечерние когда было объединение?
это НАС к вам закинули а не ВАС к нам
время РЕСПА ВАШЕ
не НАШЕ
Слава СССР
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Посмотреть вложение 103
баюм уже ночной, 2-3 валакаса и уже тоже будет ночной, фри ночная, антарас 3-4 штуки и тоже будет ночной
мы виноваты что у вас эпики были вечерние когда было объединение?
это НАС к вам закинули а не ВАС к нам
время РЕСПА ВАШЕ
не НАШЕ
Не ври, пожалуйста. Ты прекрасно знаешь, что после слияния время респа по просьбе СССР поменялось. До этого на х5 респаун эпиков был случайным и никогда не приходился на одно время суток для всех эпиков (как сейчас).

Clip2net_2021-12-06_14_32_47.png
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
Не ври, пожалуйста. Ты прекрасно знаешь, что после слияния время респа по просьбе СССР поменялось.

Посмотреть вложение 105
дак ты пойми, админ писал то что эпики будут вечерние НО после их УБИЙСТВА, но их никто не убивал даже, потом он сделал что-бы они как были так и оставались,
так что ЭПИКИ как были так и есть, ладно если бы мы их убили, но нифига, мы их не убивали даже
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
дак ты пойми, админ писал то что эпики будут вечерние НО после их УБИЙСТВА, но их никто не убивал даже, потом он сделал что-бы они как были так и оставались,
так что ЭПИКИ как были так и есть, ладно если бы мы их убили, но нифига, мы их не убивали даже
не так. После сообщения админа респаун эпиков сдвинулся на вечернее время. И отмена своего решения в будущем все равно оставила респаун на вечер (с вероятным сдвигом - тут хз), но факт остается фактом: Админ сдвинул эпик на удобное для СССР время. Глупо отрицать очевидное.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
Не ври, пожалуйста. Ты прекрасно знаешь, что после слияния время респа по просьбе СССР поменялось. До этого на х5 респаун эпиков был случайным и никогда не приходился на одно время суток для всех эпиков (как сейчас).

Посмотреть вложение 105
Не веришь, спроси у Orewo, он вкурсе дел про эпики.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Если был вечерний респ то рамки были 19+-2 часа, т.е. респ только с 17 МСК и до 21 МСК и не в какое другое время. Все было изменено обратно давно уже.
тогда почему с "давно уже" до сегодняшнего дня эпик всегда приходился на вечер?
Случайность конечно.
 

MadaraUchiha

Палач Lineage 2
Команда форума
ADMINISTRATOR ADRENALIN
Сообщения
299
Реакции
7
не так. После сообщения админа респаун эпиков сдвинулся на вечернее время. И отмена своего решения в будущем все равно оставила респаун на вечер (с вероятным сдвигом - тут хз), но факт остается фактом: Админ сдвинул эпик на удобное для СССР время. Глупо отрицать очевидное.
каждый видит то, что хочет видеть
 

Psycho

Рыцарь
Сообщения
498
Реакции
29
не так. После сообщения админа респаун эпиков сдвинулся на вечернее время. И отмена своего решения в будущем все равно оставила респаун на вечер (с вероятным сдвигом - тут хз), но факт остается фактом: Админ сдвинул эпик на удобное для СССР время. Глупо отрицать очевидное.
oh my god.....
estúpido
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Ок, уважаемые эксперты, можно ли сказать, что этот пункт ложь?
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР"
а то какие-то таблицы, формулы. Простой же вопрос. Появлялся эпик не вечером или не появлялся? Я мог провтыкать что-то, поправьте меня и я признаю ошибку и принесу всем заинтересованным сторонам извинения.
 

And.Adm

Administrator
Команда форума
Administrator
Сообщения
1,279
Реакции
172
тогда почему с "давно уже" до сегодняшнего дня эпик всегда приходился на вечер?
Случайность конечно.
Вот давай так скрин приложен сверху через неделю сравни скрин с актуальным респом на сервере и прокоментируй.
 

Gefest

Рыцарь
Сообщения
202
Реакции
11
Вот давай так скрин приложен сверху через неделю сравни скрин с актуальным респом на сервере и прокоментируй.
к чему эта апелляция к будущему, у меня тесть тоже любит говорить про конец света, который в ближайшее время случится. Давайте про настоящее.
можно ли сказать, что этот пункт ложь?
"с момента объединения ни один ы эпик не появлялся не вечером, не в то время, которое не удобно СССР"
а то какие-то таблицы, формулы. Простой же вопрос. Появлялся эпик не вечером или не появлялся? Я мог провтыкать что-то, поправьте меня и я признаю ошибку и принесу всем заинтересованным сторонам извинения.
 
Сверху